Главная » Зарубежные сериалы » Звёздный путь: Странные новые миры
Звёздный путь: Странные новые миры
Звёздный путь: Странные новые миры

Звёздный путь: Странные новые миры 1-2 сезон смотреть онлайн

Огромные неизведанные просторы космоса всегда привлекали сильных, отважных искателей приключений. Во второй половине 23 столетия находятся герои, готовые рискнуть многим, даже жизнью ради открытия, познания далеких странных галактических миров. На космическом корабле «Энтерпрайз» собирается удивительная ко путешественников под руководством решительного капитана Кристофера Пайка, а также его помощников в лице стойкого офицера Спока и второго пилота с прозвищем Номер один. Это первый экипаж NCC-1701 и первый выход в галактические миры за десятилетие до того, как капитан Кирк станет командиром звездолета.

Героям предстоят всеобъемлющие исследования космоса, создание новой подробной карты космической вселенной. Там существуют ещё неоткрытые цивилизации, которые весьма интересны путешественникам. Однако территории неведомых миров наполнены движениями и предопределенными историческими событиями, изменить ход которых невозможно. Экипажу «Энтерпрайз» предстоит столкнуться с множеством странных, не всегда доброжелательных представителей вселенных локаций, испытать смертельно опасные ситуации, прежде чем произойдет освоение, понимание нового мироздания. Не менее интересными станут собственные личные истории героев и их взаимоотношения.
  • Оригинальное название: Star Trek: Strange New Worlds
  • Год выхода: 2022
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Армаганян, Крис Бирн
  • Перевод: TVShows
  • Качество: HD (720p)
  • Статус сериала: Продолжается
  • 7.4
    8.3
  • Актеры: Энсон Маунт, Ребекка Ромейн, Бабс Олусанмокун, Итан Пек, Кристина Чонг, Мелисса Навия, Джессика Буш, Celia Rose Gooding, Брюс Горак, Сэйдж Арринделл
  • В подборках: Космос
  • Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Звёздный путь: Странные новые миры
2 сезон 10 серия
16+

Расписание серий
  Мы Вконтакте

«Звёздный путь: Странные новые миры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Подписывайтесь на нашу группу в VK

Комментируйте без спойлеров
  1. МихаилК 6 мая 2022 01:54
    Сериальчик-ЗАЧЁТ!!!
    1. Величайший чекмарь 2 августа 2023 00:04
      самый лучий кинафильм пра всех лучих людей и животных бискрайниго космоса, где всигда происходят приключении и и за базар нада отвичать только пирид сбой, а все остальныи мнении эта чипуха каждый сам сибе капитан
      1. Бубалех Великий 3 августа 2023 23:27
        мне было виденье, там было все так
      2. Брат 4 августа 2023 11:38
        Истину глаголишь. Правду не любят) чиста американский сериал. демократию внесут в космос
      3. Кос 13 августа 2023 22:51
        Не пиши на русском, обсос тупорылый! Пиши на своём обоссаном чучметском у себя в ауле и нехер коверкать хороший язык! Дать бы тебе ссаной трябкой по еблу
        1. Сердобольный 15 августа 2023 13:21
          Бееедняжка, как тебя хорошо то воспитала матушка ссаными тряпочками. К лотку приучен, Дружок.
        2. Алексей Попцов 15 августа 2023 20:34
          А сам с ошибками пишешь. Прежде чем учить кого-то, сначала научись сам.
        3. Велчайший чекмарь 21 августа 2023 21:21
          ЭЭЭ тибе как зовут вача позорный, скинь цыфры жиесть
      4. ваше величество 25 марта 2024 23:06
        Господи, у меня кровь из глаз хлещет от твоей грамматики...
  2. Гость Василий 6 мая 2022 14:17
    Одно бабьё в руководстве кораблём
    1. Алекс 6 мая 2022 18:03
      Наверняка половина из них лесбиянки,а вторая трансы.Вот вообще не удивлюсь,в сегодняшних реалиях.Вспомнить тот же самый Дискавери
      1. Wang_CO 17 мая 2022 22:58
        хз, а мне зашел сериал.
        1. Алекс 9 июня 2022 20:42
          Соглашусь с тобой,товарищ,сериал и вправду хороший,свежий глоток для франшизы.Начал смотреть его по большому счету из за Энсона Маунта(уж больно он мне понравился в сериале "Ад на колёсах").Видимо,погорячился я с предыдущим отзывом.
        2. Роман 17 июля 2022 16:14
          Ты не прав, от Дискавери тут мало чего.
        3. Гость Евгений 22 декабря 2022 18:35
          Оригинал все же был лучше. Там создатели знали о физических законах и элементарной физиологии. А тут - обмен сознаниями! Как это должно работать - мозги мгновенно поменяют свою структуру?! Это не микросхемы, информацию в которых можно быстро переписать. Бред, в общем.
      2. bari 17 июня 2022 11:19
        Пока нет и намека на это. Не нравится - не смотри. Смотри сериалы про ментов по зомбоящику
        1. bari 17 июня 2022 11:25
          Добавил страницу в закладки, не обновлял давно, забираю слова обратно :)
          1. Гость Вася 13 июля 2022 19:54
            Зачет, что признал свою ошибку! сейчас мало людей могут это делать)) тем более в инете
        2. василь гафиятович гизатулин 7 августа 2022 14:42
          про мусоров?это наше!зачем обсуждать голубых и лезби если вы не имеете к этому отношения!не пойму!
          1. fak off 2 апреля 2023 01:59
            пaтриоты, это наше, хуяше!!!
            и здесь и там говна хватает.!
            1. fak off 2 апреля 2023 12:23
              единственное что смущает, идет 5 серия, а к логичному идеоту, жена напрашивается на кукан, а он не какущий!
            2. fak off 2 апреля 2023 12:28
              в постель лечь и сказать ой у тебя сиська одна меньше чем другая, это не логично.
        3. кайман 10 ноября 2022 14:59
          дебил ты не доношенный ,да уж лучше про ментов смотреть чем твою педарасню, утырок заднеприводный2
          1. Тыц 23 июля 2023 20:34
            ты так обижен на заднеприводных пото му, что тебя попортили? :)
      3. Силек 17 июня 2022 17:22
        Ну да, ведь существует только два пола - мужчины и повесточка, только две ориентации - гетеро и повесточка, только две расы - белые и повесточка.
        Не проецируйте свою ограниченность и консервативность на всех остальных.
        1. Гость Евгений 24 декабря 2022 17:00
          Вообще-то это просто пропаганда. Новую норму объявили до появления научного обоснования, а сейчас и ученым карьеру разрушат, если попытаются что-то говорить против. Может они и правы, но это не доказано.
          Я ценю право любого человека на жизнь, если он не угрожает жизни и свободе других людей. Но не стоит верить фантазиям там, где нет доказательной базы. Это - еще не норма. Но счастливо прожить жизнь имеют право все.
        2. Halk 2 июля 2023 16:05
          Nuk. nuk. nuk !!! Who is it ? В дупло твоё, тебе повесточка , муромойка навязчивая.
      4. Шило 25 июня 2023 20:46
        Настоящии приключении хороших людей на разных космосах и в всяких ситуациях, но па правди кораблем должны управлять мужики с яйцыми а ни бабы с писюнами
    2. Гость Андрей 28 мая 2022 15:36
      Василий, мы явно смотрим разный стар трек. Капитан мужик, командор мужик, старший механик мужик, главврач мужик. Ты про старпома что ли?. или про кадета?
    3. Силек 17 июня 2022 17:29
      Чем вам женщины так сильно мешают?
      1. Денис 21 июня 2022 21:48
        Женщина на корабле к беде! Сериальчик точно закончится хреново 🤭😁
    4. Ждуг 7 июля 2023 10:00
      Узбагойся, это переодетые мужики
  3. Shohrat 7 мая 2022 12:45
    Медсестра и и.о. старпома №1 которая выжила и её подобрали в космосе ещё те лизбухи будут к гадалке не ходи.
  4. A_Lex 7 мая 2022 18:52
    Что-то первая серия не огонь! Видимо опять будет такая же шняга как и дискавери. И с бабьём перебор - плохой признак.
  5. lyiko 10 мая 2022 19:32
    Фу! Жирный Спок и вулканцы целуются в губы! И это первые 5 минут просмотра...
  6. Гость Лера 12 мая 2022 17:02
    28:13 украинский флаг
    1. Всеволод 16 мая 2022 07:54
      А, точно. И тут они есть
    2. Гость Алексей 19 мая 2022 21:09
      А чего заминусили, там на экране реальный кадр с майдана, даже больше, там и конченый правый сектор засвечен.
  7. Витя 13 мая 2022 20:04
    Бред , говно полное, точно не 8 балов
  8. Слава 14 мая 2022 04:59
    28:12 на записи протестов украинский флаг хаха
  9. Гость 14 мая 2022 14:48
    обожаю Стартрек, но вот скажите мне почему все сериалы по его мотивам такая шляпа? Зачем все портить полит повестками.
    1. Силек 17 июня 2022 17:14
      Странная жалоба, учитывая, что Трек обвиняли в наличии "политповестки" с самого запуска в 1966-м году и называли "коммунистической пропагандой". Пересмотрите ТНГ и ДС9 (да тот же ТОС) - метафоры на социальные и политические проблемы буквально в каждой серии.
  10. Гость Юлия 14 мая 2022 19:38
    До чего же унылая дурь!
    Ни сюжета, ни кастинга. Какие-то безликие персонажи, столь же безликие актеры, по обязанности говорящие чужие слова... Глазу зацепиться не за что, ни одной оригинальной мысли. Полный провал.
  11. немо 15 мая 2022 09:46
    халтурка малтурка
  12. ввппр 16 мая 2022 13:13
    Не может на мостике быть три бабы одновременно, они будут все врем сраться, работать-то кому?
    1. Алекс 20 мая 2022 19:04
      И главным поводом бы послужило "Как эта с*чка посмела надеть такую же униформу,как у меня"
      1. Силек 17 июня 2022 17:16
        Как сказать о том, что вы ни разу в жизни живых женщин не видели, не говоря об этом прямо
  13. вадим 20 мая 2022 11:04
    Вау не ожидал что сериал связан с Звёздный путь: Дискавери значит будет норм сериал посмотрим что дпльше бует
  14. Гость Ирина 21 мая 2022 19:15
    Дискавери все-таки лучше
    1. Славик 24 мая 2022 16:04
      я ток тут 3 серию посмотрел, а дискавери так-то 4 сезона)
  15. Славик 24 мая 2022 16:01
    А по мне очень даже зачетный сериальчик! Много отсылок к разным стартрекам, даже к дискавери есть... Мне понравилось, всем любителям звездного пути смотреть обязательно!
  16. Shohrat 27 мая 2022 00:18
    4 серия. Да такого командира под трибунал отдать пора. Он мямля и маразматик, пологающий на веру, надежду и любовь. говорит: - заставь экипаж поверить в чудо и они его сотворят, смешно. Подпустил не известный корабль на расстояния уничтожения, а может они камикадзе, и мало ли что там люди, может они заражены или ещё что, (телепортация нам сказали что отсекает все известные вирусы это вроде как сан.обработка после посещения неизвестной планеты мало ли что там подхватишь) но тут он не заработал и а пофиг.... давайте их впустим, подать трап. С начало отправляют группу на обследование судна и экипажа, а после уже берут на борт, а до тех пор держат их неизвестный корабль на приличном расстояние что бы если что успеть включить щиты, вот они Щиты то вовремя и не подняли и понеслось, подставил весь свой многочисленный тысяч не знаю сколько экипаж ради кучки людишек. Сцена когда командир говорит ныряем глубже в карлик, НО КОМАНДИР НАС РАЗДАВИТ ДАВЛЕНИЕ ! - Нечего говорит Командир я ВЕРЮ Энтерпрайз выдержит, а их корабли нет! Мать твою опять всё у него на ВЕРУ, и с чего он решил что их корабли НЕ ВЫДЕРЖАТ ? ОНИ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ НИ О ИХ РАСЕ И ТЕМ БОЛЕЕ О ИХ ТЕХНОЛОГИЯХ И ПРОЧНОСТЯХ КОРАБЛЕЙ. Общем что не серия всё у них на веру, на надежду на фарт, ай прокатит, обойдётся, не какой элементарной техники безопасности, даже самой малейшей нет и все ПОСТУПКИ КОМАНДИРА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ чисто на АВОСЬ ПРОКАТИТ. Я не хотел бы быть на таком корабле с таким командиром =) а Вы?
    1. Shohrat 7 июня 2022 04:21
      Добавлю ещё один эпизод 4 серии в карму этого НЕДОКОМАНДИРА, 9:50 забыл написать, когда Первый помощник кричит поднять щиты он как попка дурак повторяет за ней тоже самое. И это первый помощник и капитан которые должны знать ОТ и ДО свой корабль тем более его оборонительную способность и атакующею. В итоге что получается им говорят... эй дурачьё =) у нас трап подан мы не можем поднять щиты это ещё на первом курсе в академии проходят что вы кричите те команды что мы не можем выполнить или вы забыли что мы принимаем беженцев с другого корабля ещё, о завершении спасательной миссии доклада вам ещё не было. Общем как то так =) в жанре надо указать что это комедия! Я не говорю чтобы кино был научной фантастикой и не придираюсь ко всяким ХЗ чего что не может быть, кто его знает может и может это фантастика, но его поступки пордонте это не Капитан Корабля у которого всё на Веру и нету знания такой технической особенности своих оборонительных щитов, а ведь одна неверная команда и все они трупы будут.
  17. Valerii Galdin 27 мая 2022 11:02
    не понимаю почему лейтенант Ухура молодая и очень сильно отличается от оригинала из фильма
    1. сержант 29 мая 2022 19:26
      потому что эта не та ухура из фильма это ее мать

      у них тут хронология нарушена причем сильно если сравнивать с фильмом то она просто по пи...е пошла
  18. чёт не понял 3 это 4, а 4 это 3?
  19. Святослав 29 мая 2022 21:50
    Очень всё затянуто, меня аж в сон клонит! В первой серии, показали на мониторах на улице украинскую хунту))) с.ш.а.нцы совсем обленились. Для тех, кто хочет выспаться, сериальчик сгодиться.
    1. Святослав 29 мая 2022 21:55
      а может и не сгодится! Посмотрел до четвёртой серии, ещё скучней оказалось!
  20. СтасонМастер 30 мая 2022 22:40
    Лучше чем Дискавери
  21. Гость Макс 31 мая 2022 21:21
    Они вроде стараются, как в старые добрые. Но все-таки опять много болтовни, чувст, отношений..... Где одни приключения???)

    А что это за Ухура) прямо жаль!
  22. Сиськи Ленки 1 июня 2022 23:12
    почему на роль Ухуры (в оригинале ее играла симпатичная негритяночка, в последнем перезапуске Зои Салдана) взяли это уйобище? В оригинале Ухура отличный связист, но в связи с повесточкой она всемогущая...что за хня? И разве я не прав? Ведь оригинал показывал как на мостике каждый член экипажа был профи СВОЕГО дела!
    1. Силек 17 июня 2022 17:19
      В оригинале она отличный связист, потому что она уже опытный связист и лингвист, а не кадет едва-едва из Академии. А действие "Странных новых миров" происходит до событий оригинального сериала. Полагаю, сценаристы хотят показать развитие персонажа и постепенный рост навыков.
  23. Константин 2 июня 2022 14:12
    Редкостное гавно
  24. A_Lex 2 июня 2022 21:43
    Что за дешевка? Сюжеты никакие, съемки - один звездеж! Сняли на сдачу от дискавери!
  25. Гость Антон 2 июня 2022 22:29
    Жалкая копия оригинального сериала. Ничего свежего, а игра актёров это просто ужас.
  26. Гость Ирина 3 июня 2022 12:55
    Кто любит фантастику, вам сюда
  27. Гость Сергей 3 июня 2022 19:35
    Хороший сериал. Для тех кто в теме. Благодарю !
  28. Костик 3 июня 2022 23:09
    Наконец-то, сериал, который мне зашёл. Действительно, похож на оригинальный и... Живой
  29. Кирпич 4 июня 2022 11:50
    Бред сумашедшего. Сказка для детей 😄
  30. Гость Антон 4 июня 2022 21:22
    Жалкая копия оригинала, а сценарий настолько туп, что хоть по российскому ТВ показывай.