Джек Ричер

Джек Ричер 1-2,3 сезон смотреть онлайн

Америка. Небольшой город, расположенный в штате Джорджия. Наши дни. Джек Ричер, молодой мужчина, работающий в спецслужбах. Он переезжает в вышеупомянутый населенный пункт и при посещении местной забегаловки сталкивается с полицейскими, которые по непонятной причине задерживают протагониста и доставляют в ближайший отдел. Там следователи предъявляют вновь прибывшему обвинение в убийстве незнакомого человека и заключают Джека под стражу. Проводя время на нарах, ключевой персонаж знакомится с банкиром Полом. Он тоже оказался в данной ситуации из-за ошибки правосудия. Спустя время в камеру врывается группа отморозков, пытающихся убить главных героев. Однако Джек применяет приемы из своей армейской службы и мастерски раскидывает нападавших. С ним выходят на связь высокопоставленные представители власти и предлагает необычную сделку: закрытие уголовного дела в обмен на помощь в борьбе настоящих убийц и различных преступников. Протагонист соглашается и приступает к выполнению своих новых обязанностей.
  • Оригинальное название: Jack Reacher
  • Дата выхода: 03 февраля 2022
  • Страна: США
  • Режиссер: Лин Одинг
  • Актеры: Алан Ричсон, Малкольм Гудвин, Уилла Фицджералд, Кристин Крук, Брюс МакГилл, Кристофер Уэбстер, Харви Гильен, Макс Дженкинс, Карри Грэм, Марк Бендавид
  • В подборках: Закон и порядок
  • Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Триллер
  • Перевод: TVShows
  • Качество: FHD (1080p)
  • Статус сериала: Продолжается
  • 7.4
    8.0
Джек Ричер
3 сезон 8 серия

Расписание серий
  Мы Вконтакте

«Джек Ричер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер #2 Трейлер
Свет
Подписывайтесь на нашу группу в VK

Комментируйте без спойлеров
Спойлер
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сортировать комментарии по:
  1. 30 минут назад
    0
    Сайт сынов sahlu x
  2. 26 мая 2026 23:03
    0
    за весь просмотр не было не одной рекламы))))
    сериал пушка на одном дыхании посмотрел на работе пока работы не было.
    Будет ли 4-й сезон очень интересно продолжение!!!!
    1. 1 час назад
      0
      Ты сын пи do rа ебан ogo который сайту лижет за бабки, объективно сайт xue ti
  3. 23 мая 2026 07:59
    +3
    Сериал пушка, не зря рейтинг 9. Не читайте комменты всяких дол..бов которые дизлайкают. Мамочкин сынки с завышенной самооценкой,такие либо критики по жизни либо просто пид...сы
  4. 9 марта 2026 21:23
    -3
    саит хуета просто гавно все вылетает все в рекламе
    1. 20 марта 2026 19:03
      +7
      Не одной рекламы на втором плеере и стоит блок в браузере рекламы.
  5. 4 февраля 2026 19:47
    +2
    Сериал достаточно крутой, не знаю, почему некоторым не понравилось, возможно, это из-за того, что некоторые любители посмотреть сериалы смотрят их слишком много, из-за этого вкус сбивается, и смотреть что-то подобное становится тошно.

    Если посмотреть со стороны сериала, то сюжет весьма крут, но группировка сцен, думаю, подхрамывает, у зрителя все равно будут появляться вопросы по типу: а как картонные коробки задерживают пули? Ёщё с первого сезона, в конце когда: Которые играли ключевую роль как укрытие, можно было бы предположить, что в коробках содержится какой-то материал, который даёт пулям не прошить его, но это же бред и глупость, режиссёр должен был что-то с этим поделать. Ну и ещё в сериале часто видеться, как главному герою просто-напросто везёт, его могли убить кучу раз, но его спасало везение, если честно, это самая главная реалистичность боевика, я лично так считаю, что везение — это залог хорошей концовки и не смерти главного персонажа.
  6. 29 мая 2025 23:19
    +4
    1 сезон в конце просто ахерел, перестрелка за картонными коробками, вы серьезно? Нельзя было железные их сделать, или ваше перестрелку в другом месте делать.
  7. 8 мая 2025 11:12
    +1
    почему никто не сказал, что тут Лана Лэнг? 🥰
  8. 14 апреля 2025 09:25
    -7
    Самый тупой сериал в мире.....
    - Мб убить Полли? Нет они услышал выстрелы!!!
    -Стрелять в будке Полли из пулемёта?... всё ок,никто не услышит
  9. 12 апреля 2025 14:22
    +8
    В целом все три сезона зачёт. Местами был конечно треш, но эмоции я получил, было интересно - это главное
  10. 9 апреля 2025 17:18
    +1
    1-2 НОРМАЛЬНО 3й не очень
  11. 6 апреля 2025 19:58
    -2
    как по мне сезон лучше чем прошлые, всем советую посмотреть!
  12. 31 марта 2025 18:41
    +6
    Все неплохо. Но реклама лохотрона достала. ладно раз за серию но два и этикетка лохотронская висящая на протяжении всей серии раздражает. Будем смотреть на другом менее наглом ресурсе
    1. 27 июня 2025 23:11
      0
      Просто надо смотреть не через вонючий и лагающий Гугл Хром, а через Опера. С ней просто счастье смотреть и пользоваться в целом инетом! Но Гугл Хром лишь решает, что синхронизирует данные все что связано с Гугл приложения, а Опера лишь только в самой Опере браузера будут данные, но то же все в целом и неплохо. Так что Опера это отличный браузер из всех до сих пор!👍👍👍
    2. 12 мая 2025 14:07
      -1
      не видел..разраз
    3. 4 апреля 2025 20:38
      +8
      Давно придумали адблок ...
    4. 1 апреля 2025 14:45
      +6
      На других ресурсах конечно же такого нет...
      Мы не отвечаем за рекламу в видео, к сожалению.
  13. 28 марта 2025 20:28
    +2
    Ричер же громиле палец в глаз запихнул, а тот потом с глазом встал, регенировал чтоли..
  14. 27 марта 2025 23:19
    +9
    концовка 3го сезона ахуенная уехал на мотике в закат
  15. 13 марта 2025 23:38
    -11
    после того как вспомнил что актер играл придурка капитана команды в сериале штат голубая гора уже не могу серьезно смотреть на сериал
  16. 1 марта 2025 01:19
    +15
    читать комменты на этом сайте под различным медиаконтентом - отдельное удовольствие)))
  17. 28 февраля 2025 23:46
    +25
    такие олени в комментах ояебу..все чет срутся, минусят друг друга..
    вы ебанутые? просто смотрите сучий сериал и завалите ебальники)
    вставлю свои 5 копеек..ну вцелом по сюжету нормально так, средненько, хрен с ним с пивом пойдет, но скучновато как-то
    по игре актёров вот как-то не цепляет. главный качок вроде бы умный, но лицо такое будто тупой, я не знаю почему.. но как есть ..
  18. 28 февраля 2025 15:46
    -2
    Там есть суть?
    1. 3 марта 2025 08:11
      +3
      На безрыбье и хрен водопровод, так что пойдёт.
    2. 28 февраля 2025 17:22
      +2
      да норм сериал !!! на безрыбье норм!
  19. 28 февраля 2025 03:50
    +8
    Т-1000 совсем *уел,не знает,кто такая сара коннор,пока ему контакты все прочистить
  20. 25 февраля 2025 10:54
    -36
    Какая то глупая завязка начала сезона,снова в нужное время в нужном месте и так легко ради денег бросает принципы и отвозит пацана
    1. 28 февраля 2025 17:20
      +2
      реально упырь!!!
    2. 25 февраля 2025 17:47
      +23
      Чел, ты хоть серию досмотри.
    3. 25 февраля 2025 14:42
      +21
      клоун? посмотри до конца серию первую хотябы, прежде чем писать свой мерзкий коммент свинья ебаная
    4. 25 февраля 2025 11:41
      +7
      Досмотри все серии и поймешь суть
  21. 24 февраля 2025 22:51
    +12
    Кайфовый сериал ждем продолжения
  22. 22 февраля 2025 22:30
    +6
    Комменты гавно. Ничего по существу
  23. 22 февраля 2025 18:00
    +3
    Будет от lostfilm озвучка к 3 сезону?
  24. 21 февраля 2025 23:02
    -38
    Примитивная херня для дибилов. Количество минусов, вероятно, подтвердит мой коммент... тфу блин
    1. 7 марта 2025 22:27
      +4
      Твой коммент подтверждает что ты долбоёб
    2. 25 февраля 2025 10:55
      +15
      Количество минусов,вероятно,подтвердит что ты додя
    3. 21 февраля 2025 23:12
      +30
      Дефолт додик заплакал у каждого свой вкус и они не должны подстраиватся под мнение того чей ник описывает его жизнь
  25. 25 апреля 2023 06:48
    -5
    мне главный герой отчетливо напоминает сашу невского (курицина), та же манера "игры?" и какой же я здоровый)))
    1. 26 февраля 2025 15:57
      +1
      за чем ты это написал? 🤣🤣счас с этой сторы🤣🤣🤣
  26. 27 марта 2023 23:33
    +3
    Да пойдет на разок. Главные герои нормально отыгрывают. Ричер харизматичный перс, да и черный коп прикольный такой пассажир. Крепкая 7 / 10 для любителей жанра!
  27. 16 февраля 2023 21:12
    -16
    Не советую к просмотру. Коктель глупости с тупостью.
    1. 7 марта 2025 22:29
      +4
      Самоя большая тупость что ты на свет появился
  28. 12 февраля 2023 00:54
    +7
    На 44.53 в последней серии реплику "Позвольте" произносит (и, соответственно, в кадре) Ли Чайлд, автор серии романов о Д. Ричере

    На 44.53 в 8-й серии мужик, который выходит из кафе с фразой "Позвольте", - Ли Чайлд, автор романа
  29. 5 февраля 2023 21:49
    +6
    Хороший сериал! Прям на одном дыхании!
  30. 25 января 2023 20:41
    -5
    Главный актёр играет как-то ... немного деревянно. но в целом нормально
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Претензии правообладателей принимаются на email: qq-abuse@yandex.ru