Люцифер
Люцифер

Люцифер 1-4,5,6 сезон смотреть онлайн

Вполне естественно, что владыка ада Люцифер Морнингстар обладает воистину огромным могуществом и способен на настоящие чудеса, однако со скукой не способен сладить даже он. Приходит день и повелитель грешников, чертей и раскаленных сковородок принимает решение взять творческий отпуск и развеять тоску, переменив обстановку. Для качественного отдыха, мужчина совершенно логично избирает чудесный и сияющий огнями Лос-Анджелес, прикупив по сходной цене в центре населенного пункта круглосуточный клуб "Люкс". Поскольку в греховных развлечениях лихой и развращенный персонаж понимает как никто во вселенной, вскоре заведение становится чрезвычайно популярным и зайти в него не считают зазорным самые яркие звездочки мегаполиса. Абсолютно забыв о своих служебных обязанностях, Люц развлекается по полной программе и даже появление родного брата, ангела Аменадиэля, не способно вернуть его в Пекло. Когда неподалеку от клуба, копы обнаруживают труп юной певицы, лично знакомой с героем, его на допрос вызывает очаровательная детектив Хлоя Деккер. При беседе завзятый ловелас неожиданно осознает, что на молодую женщину категорически не действуют его мужские чары, что странно. Решив досконально во всем разобраться, красавец включается в расследование, предлагая использовать свои связи в высших кругах.
  • Оригинальное название: Lucifer
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Премьера: 25 января 2016
  • Режиссер: Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
  • Перевод: Дубляж
  • Качество: FHD (1080p)
  • Статус сериала: Завершён
  • 7.6
    8.1
Люцифер
6 сезон 10 серия
18+

Расписание серий
  Мы Вконтакте

«Люцифер» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Подписывайтесь на нашу группу в VK

Комментируйте без спойлеров
  1. ровников денис 22 января 2022 09:04
    смотря я увидил это круто

    сириал норм
  2. Олеся 22 января 2022 21:32
    Не понимаю, почему Аминадиил мог видеть сына а Люцифер нет , не справедливо
  3. Серёга 25 января 2022 07:50
    В 3 сезоне у них новый Начальник, это грешник приступник или нет
    1. Илья 27 января 2022 19:59
      Да это преступник
  4. Ss 26 января 2022 23:52
    Последние 2серии 3сезона отстой. Зря смотрела. Ужас
  5. Илья 28 января 2022 12:19
    Я поставил 600 лайк сейчас тут 1530
  6. саша маскатов 28 января 2022 15:57
    ИЛИ ОТХВАТИЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПО ЛИЦУ))))))
  7. Санёчек 28 января 2022 22:20
    Сценаристы-сатанисты придумали интересный сериал, в котором рисуют дьявола чуть ли не лучшим из божественных сущностей. Архангела Михаила конченым в хлам, а Бога неадекватным старичком с расстройствами...
    Не смотря на всё это, картина мне понравилась юмором. Но на такое способны лишь американцы, только эти высокомерные дебилойды могли придумать такое, не без веществ, судя по всему...
    1. Rachel Belloc 19 ноября 2022 15:15
      Во первых: Британцы.
      А во вторых - это лишь ТВ адаптация, в комиксах по другому; более привычнее.
    2. Sumrak 4 января 2023 01:06
      Чувак, так это правда. Твой бог, слишком заигрался. И как там в твоём раю было на самом деле, никто нихрена не знает. Так что, ходи и думай бычий хрен.
  8. вадим 30 января 2022 10:02
    Перевод детский какой то((
  9. Кукумбер 31 января 2022 01:55
    Сериал не супер, но когда смотреть нечего, то пойдёт. Третий сезон промежуточный, ничего интересного, одно и то же из серии в серию, главное вытерпеть его, я даже пропускала какие-то эпизоды или мотала.

    Более интересно началась 4-5 сезоны.
    Вроде история и концовка не плохая, но осталось ощущение, что можно было бы и лучше сделать, поинтереснее.

    Люблю я такой жанр, но но но, слишком много но, чтобы реально понравился этот сериал. Поэтому три с плюсом ему, и то за актёра Люцифера, уж очень он харизматичный мужчина.
  10. М 31 января 2022 20:12
    В 3 сезоне 13 серии голос у люцифера поменялся и он не очень подходит к нему
  11. Николай 2 февраля 2022 00:10
    Классный фильм. Этот фильм делался не для малолеток, и не для 20-летних, ни 30-летних, а поздних периодов жизни. Этот фильм сделан для тех, кто начинает задумываться над своей прожитой жизнью. Здесь и убийцы показаны, их заблуждения, их страдания, и почему они пришли к такому результату. Молодцы создатели, что создали такой шедевр киноискусства!!! Даю вам наивысший бал!!!
  12. рыжая кошка 3 февраля 2022 12:08
    ревела смеялась после опять ревела смотрла на одном дыхании велеколепно
  13. Крымчик 5 февраля 2022 05:38
    Я так понял 7 сезона не будет? (
    1. Татьяна 6 февраля 2022 05:49
      Конечно не будет, логичное же завершение. Аменадиил бог, Люцифер с Хлоей помогают падшим душам из ада попасть в рай, Рори к ним может прилетать, Ева и Мейс кайфуют с остальными на Земле, ну и просто доживают свою жизнь и потом попадают любо в рай, либо в ад... и все, если что-то дальше будет (а я сомневаюсь), то это уже будет из пальца высосано и не интересно.
      1. J4red 24 апреля 2022 12:38
        Ты зачем спойлеры пишешь? 🤬
  14. Критик 6 февраля 2022 21:03
    ПРОСТИТЕ за ошибки и прочее, писала на эмоциях.В конце мини подборка норм сериалов и фильмов.

    Меня одну раздражает Хлоя?Сначала она отвергает Люцифера, вечно недовольна,строит из себя психолога,потом хочет убить Люци, а потом такая, милый я люблю тебя!!??!??!?!Сериал к 6 сезону скатился,концовка какой то отврат, какие-то доп.герои,вопрос, ЗАЧЕМ?Спасает только идеальный торс Тома Эллиса(жаль,что он женат) Первые 3 сезона снимал фокс(и всё было продумано и логично,персонажей раскрывали и был смысл,думаю они бы сделали достойный конец,если бы не тупой 3 сезон,хотя даже тут все отлично),потом сериал выкупил греб.ный нетфликс,у которого нет на самом деле ничего нормального, и начался тотальный п.дец, 4 сезон более менее, могли бы так и оставить грустный конец(я о 4 сезоне 10 серии),т.к. Люци настрадался и погубил себя из за страдающей матери Терезы-Хлои Декер, и логично было оставить ее нисчем, но нееет.Появляется персонаж без нормальной цели-Михаил(начало 5 сезона),который ТиПО завидует брату(ВОПРОС: а вы тоже завидуете человеку, которого отвергли родители, которого послали в ад,которого чморит подружка?!?!) Я не понимаю смысл, опять накурились перед созданием концовки, какой-то бой непонятный,хоть грустных и эпичных сцен накидали.Бог с этим 5 сезоном,тут вроде прокатывает-Люцифер стал тем, кем мечтал,Хлоя опять недовольна, все лесбиянки счастливы , все как обычно.НО ЗАЧЕМ СЕРИАЛУ 6 СЕЗОН? Что там должно быть???Не буду спойлерить, вы должны увидеть ЭТО свои бедными глазами,концовка -самая ужасная.Просто нет логики, зачем героям все эти испытания?СПОЙЛЕР:концовка добрая,душевная( я о последних 30 секундах сериала)))
    Но ее можно было запихнуть в любую смерть Хлои ( умею ввиду типо :Хлоя бы умерла например из за отравления, как во 2 сезоне и все равно, всё бы так закончилось, и все были счастливы, никто бы просто так не умер ( я про Дэниела)из любого сезона( СПОЙЛЕР: она все равно же встречает Люци молодая , как в молодости. и еще СПОЙЛЕР: как она была без него несколько десятков лет?КАК?) КАРОЧЕ,я считаю что стоит смотреть максимум до 5 сезона(лучше закончить на 4 сезоне 10 серии ,поплакать и не вспоминать.Жаль , что такой сериал и отличные актеры в итоге попали в такие неумелые руки( ненавижу д.Б.Вудсайта(Аминадиэль) за то,что она сценарист и напридумывал последние сезоны) Для меня, лучший сезон это 1 и 3 (хоть 3 сезон чуть затянутый).Действительно есть мораль и через весь с.кс и прочее, сценаристы проносят семейные ценности. Тому Эллису ( Люцифер)- респект за все,что он сделал,очень недооцененный актер, красивый и харизматичный( не подумайте. что мой негатив в сторону Хлои связан с влюбленность в персонажа)с ним рекомендую сериал Раш и сериал Миранда. А вообще рекомендую посмотреть ВСЕМ сериал "Как избежать наказания за убийство" и фильм "Шестое чувство" тогда будете счастливы!
  15. Денис 9 февраля 2022 08:44
    Я только начал смотреть, и мне очень нравится
  16. Алена 9 февраля 2022 23:58
    Потрясающий фильм
  17. Lisa 11 февраля 2022 09:58
    Как по мне концовка была не интересной. Всегда так получается, что фильм или сериал начинаются и идут с интересным сюжетом, а в конце получается полная бесмыслица.
  18. Гость Регина 11 февраля 2022 17:41
    Это один из немногих сериалов, который порадовал меня счастливым концом! Сюжет очень интересный, затягивающий, посмотреть и в правду стоит)
  19. Гость Елена 13 февраля 2022 10:35
    Спасибо Вам большое за этот сериал. Ждала новых серий очень сильно.
    Очень милый, добрый, где с юмором, где-то со смыслом.
    Актёры, режиссёры, авторы, да все те кто участвовал, спасибо огромное.
  20. MERC 14 февраля 2022 19:03
    подскажите спойлер конец нормальный?
    1. рпарап 13 декабря 2022 19:39
      да нормальный
  21. Иван 14 февраля 2022 19:08
    Грустно и хорошо и грустно и...
  22. Щакатака бум 15 февраля 2022 20:37
    Прекрасный фильм 😘🤗
  23. Махмуд 17 февраля 2022 20:21
    потрясающая концовка, браво
  24. Гость Сергей 17 февраля 2022 21:06
    А 7 сезон будет
  25. Гость Екатерина 19 февраля 2022 21:06
    Сериал суперский, прям на одном дыхании смотрела, последние 3 сезона намного круче первых, концовка достойная))))
  26. БЛЯ 21 февраля 2022 10:01
    3 сезон слишком нудный и драматичный
  27. Andey 22 февраля 2022 14:05
    Бог чёрный !!! ??? !!! ??? !!! ???
    Шутки шутками, но это через чур ! ! !
  28. Фона ка этого сериала 23 февраля 2022 13:34
    Любимый момент:
    Когда позвонили на звонок Мейз в 3 сезоне 12 серии на минуте 20:21😹
  29. Waldemar 23 февраля 2022 16:50
    супер))))))
  30. Инга 28 февраля 2022 17:00
    До 5 смотреть ..Но 6 сезон ЛГБТ все просто испачкали интерес .Достали своей толерантностью